Данная версия браузера не поддерживает корректное отображение сайта.

Для Вашего удобства, пожалуйста, обновите версию или используйте другой браузер.

Обновить мой браузер

×

Мы стали еще быстрее для вас!

13 сентября 2017


Приятная новость для владельцев личных кабинетов на нашем сайте.

Как было раньше, на сайте Frisbee-pay.ru? 

Вы оплатили квитанцию ЕРЦ, а баланс оставался по-прежнему отрицательным. Обновление занимало до 3-х рабочих дней. Это было вызвано необходимостью обмена большим объемом данных между платежным сервисом Фрисби и Единым Расчетным Центром.

На новом современном сайте Frisbi24.ru мы смогли сократить время обновления баланса всего до 1 часа! Фрисби - самый быстрый платежный сервис для оплаты квитанций за коммунальные услуги.

Теперь в Вашем списке Избранных услуг сразу после оплаты квитанции ЕРЦ Вы увидите запись о совершенном платеже, а в течение часа получите подтверждение того, что оплата уже зачтена поставщику услуг. При этом показания приборов учета будут также содержать последние переданные данные.

Если у Вас еще нет личного кабинета на нашем сайте - зарегистрируйте его и пользуйтесь массой других доступных возможностей. Процедура регистрации настолько проста, что Вам даже необязательно придумывать и запоминать пароль. Оформите регистрацию по уже существующему аккаунту в одной из социальных сетей, и заходите в личный кабинет в 1 клик.

Хочу личный кабинет

Все новости

Установить мобильное приложение Фрисби?
Установить приложение Фрисби