Данная версия браузера не поддерживает корректное отображение сайта.

Для Вашего удобства, пожалуйста, обновите версию или используйте другой браузер.

Обновить мой браузер

×

Кому вообще нужно это ваше страхование жилья?

7 апреля 2022


Страхование квартиры или дома многим кажется пустой тратой денег. Но так ли вы уверены в соседях, как в себе? Залив, пожар, взрыв бытового газа – есть смысл защитить жилье, пусть даже ненадолго.

Страхование недвижимости – это, в понимании многих, затраты на то, что может и не пригодиться. Купил полис страхования жилья, а страховой случай не наступил – деньги потрачены зря. Однако давайте разберемся, почему оно того стоит.

1. Страховка позволяет компенсировать последствия аварии.
Во время пандемии люди больше времени стали проводить дома, многие перешли на дистанционный режим работы. Из-за этого нагрузка на коммунальные инженерные сети повысилась.
Кроме того, нередки случаи нарушения правил эксплуатации сантехники, электро- и газооборудования, что приводит к авариям – заливам, пожарам, взрывам бытового газа.
Недвижимому имуществу может быть нанесен значительный ущерб.

2. Страхование жилья обеспечивает психологическое спокойствие.
Это особенно необходимо, когда помещение сдается в аренду или пустует, например, при длительном отъезде хозяев или проживании на даче в летнее время.

3. Полис стоит всего 140 р, а покрывает риски на 200 000 р.
Стоит призадуматься, позаботиться о страховании недвижимости заранее и помните: Квартира – это слишком ценный актив, чтобы надеяться на «авось».

Наши клиенты на своем опыте рассказывают, как им помогла предусмотрительность и осторожность.

Отзыв клиента:
"Страхую квартиру постоянно. Уже воспользовалась выплатой: В один «прекрасный» день пришла домой, а у меня в коридоре пятна темные на потолке и на обоях. Соседи сверху затопили. Я отправила заявление в страховую и сразу мне перезвонили, объяснили что делать. Через несколько дней пришли специалисты, посмотрели что и как. Где-то через 2 недели выплатили компенсацию, сумма меня устроила. Я рада, что застраховалась здесь".

Приобретайте страховку на сайте или в приложении Фрисби24 всего за 140 рублей, Осторожность никогда не бывает лишней.

Все новости

Установить мобильное приложение Фрисби?
Установить приложение Фрисби