Данная версия браузера не поддерживает корректное отображение сайта.

Для Вашего удобства, пожалуйста, обновите версию или используйте другой браузер.

Обновить мой браузер

×

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ в системе приема платежей «Фрисби»

23 апреля 2021


Об изменениях в системе приема платежей ФРИСБИ

Законом о национальной платежной системе 161-ФЗ были внесены изменения в порядок приема платежей с использованием банковских карт, а также различных «пеев», наиболее популярными из которых являются Apple и Google Pay.

Согласно требованиям закона 161-ФЗ принимать вышеуказанные платежные инструменты можно только в статусе платежного агрегатора. В настоящее время нашей новой компанией ООО «ФРИСБИ ДИДЖИТАЛ» получен статус платежного агрегатора. Таким образом, теперь технически прием платежей через сайт и мобильное приложение будет осуществляться ООО «ФРИСБИ ДИДЖИТАЛ».

При этом наша «старая» компания ООО «ЕРЦ-Финансовая логистика» продолжит свою работу и будет, как и раньше:

А) принимать наличные платежи через кассы в статусе платежного агента согласно закону о деятельности по приему платежей физических лиц 103-ФЗ;

Б) по договору с поставщиками услуг, выступая уполномоченным лицом, обеспечивать фискализацию операции (формирование кассовых чеков) по всем каналам - для касс, а также для сайта и мобильного приложения ФРИСБИ24.

Для наших клиентов - пользователей сайта, мобильного приложения по сути ничего не изменится. Перерегистрироваться не нужно. Логины и пароли остаются прежними. Банковские карты не нужно перепривязывать. Только для тех, кто пользовался оплатой «пеем» потребуется просто обновить приложение в версии не ниже 2.0.25. Обновление уже доступно с 23 апреля 2021 для платформ Google и IOS.

Также согласно требованиям закона о национальной платежной системе 161-ФЗ в кассах ООО «ЕРЦ-Финансовая логистика» прием банковских карт будет прекращен с 01.05.2021.

Все новости

Установить мобильное приложение Фрисби?
Установить приложение Фрисби