Данная версия браузера не поддерживает корректное отображение сайта.

Для Вашего удобства, пожалуйста, обновите версию или используйте другой браузер.

Обновить мой браузер

×

«Фрисби» запускает БОТ

6 октября 2017


Отрасль платежей технологически стремительно развивается. Казалось, совсем недавно в нашу жизнь вошли безналичные платежи, а теперь каждый второй обладатель смартфона использует бесконтактные оплаты. Социальные сети дают возможность делать переводы по картам прямо в чатах, интернет пестрит сообщениями о перспективах использования криптовалюты для расчетов, в мессенджерах появляется все больше ботов*, которые быстро обучаются быть не только консультантами по платежам, но и принимать их.

Сервис «Фрисби» также развивает новые технологии платежей. Уже несколько месяцев ведутся работы по внедрению оплаты услуг ЖКХ, связи, образования и т.д. прямо на страницах социальных сетей и мессенджеров. Ориентировочно уже в ноябре сервис будет представлен широкой аудитории. Пользователи VK, Telegram, Viber, Facebook, а также Skype смогут с помощью интеллектуального бота держать под контролем все свои регулярные платежи в том канале, где им удобнее. Уже традиционно сервис платежей «Фрисби» следует принципу открытости и предоставляет услуги там, где люди «живут», общаются или решают рабочие дела. Это ключевое отличие Фрисби от любого интернет-банкинга, ограниченного рамками только своих платежных карт и каналов.

В настоящий момент упрощенная версия бота оплаты уже работает в Telegram. Функционалом бота могут воспользоваться клиенты «Фрисби», прошедшие предварительную регистрацию на нашем сайте frisbi24.ru и уже имеющие в личном кабинете список избранных услуг. Чтобы подключиться к сервису, достаточно добавить аккаунт @Frisbi24 в список своих контактов Telegram, а затем отправить команду /Start. Пользователи смогут задать своему боту вопросы о состоянии баланса лицевого счета, передать показания приборов учета, просмотреть историю своих оплат и получить обслуживание в формате общения, близкого к человеческому.

        


* Бот – сокращение от "робот", специальная программа, функция которой - имитация действий живого человека с целью предоставления определенного сервиса.

Все новости

Установить мобильное приложение Фрисби?
Установить приложение Фрисби