Данная версия браузера не поддерживает корректное отображение сайта.

Для Вашего удобства, пожалуйста, обновите версию или используйте другой браузер.

Обновить мой браузер

×

Конкурс "UPGRADE ФРИСБИ"

1 июля 2017


Сервис приема платежей «Фрисби» постоянно развивается. За  время работы как в составе ООО «ЕРЦ», так и самостоятельно, сервис «Фрисби» постоянно стремится предложить клиентам лучшие решения по оплате услуг:

  • Расширяется сеть и география пунктов оплат;
  • Подключаются новые поставщики услуг;
  • Добавляются и совершенствуются сервисы;
  • Внедряются современные технологии

Пришло время подумать и о внешнем обновлении. Сайт «Фрисби» уже преобразился. Frisbi24.ru  – новый формат приема платежей, который сохранил надежность старого сайта, но стал гораздо удобнее и намного функциональнее.

А теперь «Фрисби» объявляет конкурс на обновление дизайна пунктов приема платежей.
Цель конкурса: Разработка прогрессивного и узнаваемого дизайна для крупнейшей сети пунктов платежей в Свердловской области с учетом передовых тенденций в дизайне и с использованием технологичных решений.

Этот конкурс является первым этапом большого проекта, в рамках которого планируется обновить общий облик всей сети «Фрисби».

Если у Вас есть опыт работы в проектировании торговых/промышленных объектов, выставочных пространств и Вы знаете рынок строительных материалов и имеете опыт планирования технических коммуникаций в интерьерах торговых объектов или Вы только получаете профессиональное образование в области промышленного дизайна, но уже полны идей, то этот конкурс именно Вас. 

Конкурс проводится с 1 июля по 25 августа 2017 года, включая период сбора заявок на участие и оценки работ. 

Участники конкурса получат памятные призы. Автору лучшего проекта будет вручен денежный приз и возможность реализовать свой проект в масштабе Екатеринбурга и области

Ознакомьтесь с  Полными правилами конкурса и вступайте в борьбу!

Заполнить анкету участника

 

Все новости

Установить мобильное приложение Фрисби?
Установить приложение Фрисби